序号 |
线路 |
发车时间 |
发车间隔 |
1 |
和龙-延吉火车站 |
5:30-18:30 |
15分钟 |
2 |
和龙-延吉东北亚北站 |
6:00-18:00 |
20分钟 |
3 |
和龙-延吉西站 |
8:30 |
|
4 |
和龙-珲春 |
6:50 |
|
5 |
和龙-图们 |
7:30 |
|
6 |
和龙-敦化 |
7:50,13:30 |
|
7 |
和龙-安图 |
12:50 |
|
8 |
富兴-延吉 |
6:55(和龙) |
|
9 |
和龙-八家子 |
7:30-17:00 |
15分钟 |
10 |
八家子-龙井 |
6:40(八家子) |
|
11 |
八家子-升平 |
7:00(升平) |
|
12 |
和龙-庆兴 |
6:00:00(和龙) |
周一、周三、周五通车 |
11:30:00(和龙) |
|||
13 |
和龙-延安 |
7:00:00(和龙) |
周一、周三、周五通车 |
13:30:00(和龙) |
|||
14 |
和龙-八家子 |
6:20:00(和龙) |
每天通车 |
13:00:00(和龙) |
|||
15 |
和龙-石人沟 |
6:00:00(和龙) |
周二、周四通车 |
13:00:00(和龙) |
|||
16 |
和龙-长仁 |
5:30:00(长仁) |
每天通车 |
13:00:00(和龙) |
|||
17 |
和龙-简坪 |
5:30:00(和龙) |
周三、周五通车 |
13:00:00(和龙) |
|||
18 |
和龙-元峰 |
14:00:00(和龙) |
周二、周四通车 |
7:00:00(元峰) |
|||
19 |
和龙-南坪-高岭 |
6:30:00(和龙) |
每天通车 |
13:30:00(和龙) |
|||
20 |
和龙-龙池 |
5:30:00(和龙) |
每天通车 |
13:30:00(和龙) |
|||
21 |
和龙-桦树 |
7:00:00(和龙) |
逢1、6日通车 |
7:30:00(头道) |
|||
22 |
和龙-五明 |
5:30:00(和龙) |
逢5、0日通车 |
13:00:00(和龙) |
主办:和龙市人民政府 版权所有 网站电话(技术):0433-4674888
吉ICP备09004114号-1 标识码:2224060003 吉公网安备:22240602000109
违法不良信息举报电话:0433-4674888 邮箱hlszwgk@126.com