2018-09-29 10:18
来源 : 和龙人民政府办公室
汽车时刻
终到站 |
里程(公里) |
发车时间 |
票价(元) |
途径站点 |
延吉火车站 |
72 |
5:30分—20:50分,每7分或8分发一个班次 |
18.00 |
直达 |
延吉西市场东北亚 |
72 |
5:30分—18:10分,每10分发一个班次 |
18.00 |
土山、明山、西城、北古城、明星、头道、广新、兴城、光东、琵岩、龙门桥、农学院、光新、维新、帽儿山、延吉 |
延吉西市场 |
76 |
6:55分 |
16.50 |
土山、西城、八家子、龙山、龙水、明新、明丰、东城、光东、龙门桥、光新、帽儿山、延吉 |
沈 阳 |
740 |
星期二、四、日(14:00分) |
160.00 |
直达 |
长 春 |
568 |
9:00分 |
131.00 |
直达 |
珲 春 |
182 |
6:50分、13:25分 |
45.00 |
土山、西城、头道、兴城、龙门桥、农学院、延吉、向阳、南大洞、珲春 |
敦 化 |
204 |
7:50分、13.:30分 |
46.00 |
土山、西城、头道、兴城、龙门桥、朝阳川、铜佛寺、老头沟、榆树川、安图、亮兵、大石头、敦化 |
安 图 |
124 |
12:50分 |
30.00 |
土山、西城、头道、兴城、龙门桥、朝阳川、铜佛寺、老头沟、榆树川、安图 |
图 们 |
129 |
7:30分、12:40分 |
27.00 |
土山、西城、头道、兴城、龙门桥、光新、帽儿山、延吉、烟集、新光、图们 |
星 火 |
100 |
13:00分 |
15.00 |
松月、十里坪、青山、32公里、老一场、35公里、许家洞、五场口、花拉子、星火 |
崇 善 |
83 |
13:20分 |
13.00 |
太平、牛心、大桥、新兴洞、新丰、竹林、西湖、芦果、梨树、简坪、南夕、下天、崇善 |
长 仁 |
67 |
13:20分 |
9.50 |
土山、西城、北古城、明星、头道、龙坪、进化、农中、龙门、凤照、青龙、长仁 |
上 化 |
46 |
13:30分 |
11.00 |
上官地、新德、广德、勇化、广兴、上化 |
二 场 |
110 |
13:30分 |
17.00 |
松月、十里坪、青山、32公里、老一场、35公里、反修、百里、杨叉口、山羊屯、长森岭、一场、二场 |
先 锋 |
72 |
13:40分 |
15.00 |
土山、八家子、西城、明岩、獐项、卧龙、鸡南、新百里、甲山、官地、先锋 |
龙 渊 |
49 |
13:40分 |
9.00 |
太平、牛心、大桥、车厂、新兴洞、兴进、柳洞、秋田、柳新、龙渊 |
牡丹江 |
384 |
7:20分(各日) |
80.00 |
直达 |